Мобильный телефон OUKITEL WP53 8/128GB Black (6941749820686)
- В наличии 1 ед.
- Код: 6941749820686


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10600 mAh |
| Артикул | 6941749820686 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | WP53 8/128GB Black |
| Модель процессора | Unisoc T615 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 13 + 0.08 Mpx |
| Разрешение | 1280 x 576 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |


