Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 15 6/128GB Purple (1183674)
- В наличии 1 ед.
- Код: 1183674







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Артикул | 1183674 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi Note 15 6/128GB Purple |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb |
| Основна камера, МП | 108 Мп |
| Разрешение | 2392 x 1080 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 20 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


