Стиральная машина вертикальная Indesit BTW S50400 EU/N
- В наличии
- Код: BTWS50400EU/N



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit BTW S50400 EU/N оснащена коллекторным двигателем, обеспечивающим мощность и стабильность работы при 1000 оборотах в минуту, что позволяет достичь отличных результатов стирки. Благодаря оптимальному объему барабана 42 литра и возможностью загрузки до 5 кг белья. Механическое управление с дисплеем делает процесс использования легким и интуитивно понятным, позволяя выбрать одну из 14 доступных программ стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Страна производитель | Словения |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 53 |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 5 |
| Матеріал барабану | Поліплекс |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Управление | Механическое |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см |


