Генератор GenPower инверторный GBG 50IXE 4.4kVA (5kVA), 230V, 50Hz, 15.0л, электростартер (GBG 50IXE)
- В наличии 1 ед.
- Код: GBG 50IXE

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GBG 50IXE |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручний стартер, електростартер |
| Количество фаз | однофазні (220 В) |
| Максимальна потужність, Вт | 4 кВт |
| Об'єм паливного баку | 10 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х USB 5В (2.1A), 1 х USB 5В (1A) |


