Духовка Borgio ODS 306.01 P Black Glass
- В наличии 1 ед.
- Код: ODS 306.01 P Black Glass

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
Объем: 78 литров – одна из самых вместительных моделей, идеальная для больших семей.
Режимы (6 программ): Верхний нагрев, нижний нагрев, традиционный нагрев (статический), традиционный нагрев с конвекцией, гриль, конвекция.
Конвекция: обеспечивает мощную циркуляцию воздуха для идеально равномерного пропекания.
Управление: Удобные ручки и информативный цифровой дисплей с часами.
Покрытие: Специальная антипригарная эмаль легкой очистки для быстрого ухода.
Таймер: Электронный таймер с автоотключением и звуковым сигналом.
Безопасность: Тангенциальное охлаждение корпуса и дверцы с несколькими стеклами для защиты вашей мебели и рук.
Объем: 78 литров – одна из самых вместительных моделей, идеальная для больших семей.
Режимы (6 программ): Верхний нагрев, нижний нагрев, традиционный нагрев (статический), традиционный нагрев с конвекцией, гриль, конвекция.
Конвекция: обеспечивает мощную циркуляцию воздуха для идеально равномерного пропекания.
Управление: Удобные ручки и информативный цифровой дисплей с часами.
Покрытие: Специальная антипригарная эмаль легкой очистки для быстрого ухода.
Таймер: Электронный таймер с автоотключением и звуковым сигналом.
Безопасность: Тангенциальное охлаждение корпуса и дверцы с несколькими стеклами для защиты вашей мебели и рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.7 см |
| Керування | механічне |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | + |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 78 |
| Очищення | емаль легкого очищення |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


