Генератор maXpeedingRODS MXR4500i (3,5 kW), 220V, 50Hz, 7.5л, ручной запуск (mxr4500i)
- Нет в наличии
- Код: mxr4500i







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый MaXpeedingRODS MXR4500i
При вынужденных отключениях электросети, в случае аварий или других негативных ситуаций работу Ваших электроприборов в доме, офисе, различных центрах и на коммерческих площадках обеспечит данный инверторный генератор, который, имея прекрасные рабочие характеристики, отличается компактными размерами и малым весом. Технологичный прибор отвечает за успешную работу чувствительной техники в неблагоприятных условиях.
Особенности:
При вынужденных отключениях электросети, в случае аварий или других негативных ситуаций работу Ваших электроприборов в доме, офисе, различных центрах и на коммерческих площадках обеспечит данный инверторный генератор, который, имея прекрасные рабочие характеристики, отличается компактными размерами и малым весом. Технологичный прибор отвечает за успешную работу чувствительной техники в неблагоприятных условиях.
Особенности:
- Работу агрегата обеспечивает мощный двигатель 1-цилиндровый 4-тактный двигатель объемом 223 куб см
- Технология OHV способствует полному сгоранию бензина и минимуму вредных выбросов
- За счет эффективного воздушного охлаждения мотор не перегревается
- Инверторный генератор производит ток 230 В - 50 Гц, обеспечивая работу однофазных приборов номинальной мощностью 3.2 кВт, при максимальной нагрузке – до 3.5 кВт
- Инверторный принцип работы гарантирует стабильную ровную синусоиду выходного напряжения
- Бензобак емкостью 7.5 л способен поддерживать работу двигателя с половинной нагрузкой в течение 7 часов
- Ручной запуск обеспечивает нормальное начало работы агрегата
- Высокопрочная металлическая рама предоставляет надежность конструкции и защищает устройство от возможных ударов
- Тихий режим работы положительно влияет на окружающую среду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | mxr4500i |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | Ручний стартер |
| Количество фаз | однофазні (220 В) |
| Максимальна потужність, Вт | 3.5 кВт |
| Об'єм паливного баку | 7.5 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A) |


