Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max (600W 572Wh)
- В наличии 1 ед.
- Код: EFRIVER3Max-EU-CBOX


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow RIVER 3 Max (EFRIVER3Max-EU-CBOX) – портативная зарядная станция, разработанная для обеспечения надежного питания в любых условиях. Она оснащена широким спектром подключений, включая три розетки AC 230 В, два порта USB Type-C (мощностью до 140 и 100 Вт), два USB Type-A (12 Вт каждый), автомобильную розетку (126 Вт) и порт XT60.
Станция обеспечивает номинальную мощность 600 Вт с возможностью выдерживать пиковую нагрузку до 1200 Вт. Это делает ее идеальным выбором для питания бытовых приборов и электроники. Поддержка чистой синусоиды гарантирует стабильность работы даже самых чувствительных устройств. Встроенная батарея с технологией LiFePO4 имеет емкость 572 Вт-ч, что достаточно для продолжительной работы. Срок службы батареи рассчитан на 3000 циклов подзарядки. Устройство поддерживает функцию ИБП, обеспечивая бесперебойное питание в случае внезапного отключения электроэнергии.
EcoFlow RIVER 3 Max предлагает сверхбыструю зарядку: всего за 1 час станция полностью заряжается от розетки. Зарядка от солнечной панели мощностью до 200 Вт займет 1,5 часа. Дополнительно возможна интеграция с дополнительной батареей для увеличения емкости и подключение солнечных панелей для автономного питания. Станция оборудована ярким дисплеем, предоставляющим данные о статусе зарядки и расходе энергии. Для удобства предусмотрен фонарик и функции удаленного управления через приложение, что делает устройство универсальным решением для кемпинга, путешествий и резервного питания дома.
Станция обеспечивает номинальную мощность 600 Вт с возможностью выдерживать пиковую нагрузку до 1200 Вт. Это делает ее идеальным выбором для питания бытовых приборов и электроники. Поддержка чистой синусоиды гарантирует стабильность работы даже самых чувствительных устройств. Встроенная батарея с технологией LiFePO4 имеет емкость 572 Вт-ч, что достаточно для продолжительной работы. Срок службы батареи рассчитан на 3000 циклов подзарядки. Устройство поддерживает функцию ИБП, обеспечивая бесперебойное питание в случае внезапного отключения электроэнергии.
EcoFlow RIVER 3 Max предлагает сверхбыструю зарядку: всего за 1 час станция полностью заряжается от розетки. Зарядка от солнечной панели мощностью до 200 Вт займет 1,5 часа. Дополнительно возможна интеграция с дополнительной батареей для увеличения емкости и подключение солнечных панелей для автономного питания. Станция оборудована ярким дисплеем, предоставляющим данные о статусе зарядки и расходе энергии. Для удобства предусмотрен фонарик и функции удаленного управления через приложение, что делает устройство универсальным решением для кемпинга, путешествий и резервного питания дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 572 Вт·год |
| Интерфейсы | прикурювач, 3 х розетка 220 В, 2 x USB Type C, 2 x DC-роз'єм, 2 x USB Type A |
| Вес (кг) | 8 |
| Максимальна потужність, Вт | 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 600 |
| Розміри | 234x224x256 мм |
| Спосіб заряджання станції | мережа, сонячна панель, авто (прикурювач) |
| Час заряджання від мережі 220 В | 1 г |


