Плита комбинированная Electrolux LKM660222X (3+1)
- В наличии 1 ед.
- Код: LKM660222X



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Electrolux LKM660222X сочетает надежность и функциональность. Газовые конфорки обеспечивают быстрый нагрев и точный контроль температуры, а электрическая духовка с конвекцией гарантирует равномерное приготовление блюд. Плита имеет стильный дизайн из нержавеющей стали, который станет элегантным дополнением вашей кухни. Простое управление и легкость в уходе делают эту модель идеальной для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LKM660222X |
| Вес (кг) | 39 |
| Высота | 85.7 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип газа | Природний газ, зріджений газ |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Тип поверхности | Комбінована |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см |


