Вытяжка Ventolux Lazio 60 BK (1000) LED
- Нет в наличии
- Код: LAZIO 60 BK (1000) LED

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX LAZIO 60 BK (1000) LED обеспечивает качественную очистку воздуха, создавая комфортные условия для приготовления пищи. Она оснащена диаметром воздуховода 150 мм, что позволяет эффективно удалять запахи и испарения. Тип вытяжки – купольная, что придает ей элегантный вид и позволяет гармонично вписаться в интерьер кухни. Вытяжка поддерживает два режима работы: отвод и циркуляция, что обеспечивает максимальную гибкость в использовании.
Максимальная производительность вытяжки составляет 1000 м³/ч, что гарантирует быструю и эффективную очистку воздуха даже в больших помещениях. При этом максимальный уровень шума не превышает 64 дБ, что делает его тихим и комфортным в использовании.
Максимальная производительность вытяжки составляет 1000 м³/ч, что гарантирует быструю и эффективную очистку воздуха даже в больших помещениях. При этом максимальный уровень шума не превышает 64 дБ, что делает его тихим и комфортным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Высота | 65 см |
| Глибина, см | 52 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 Дб |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | пристінна |
| Ширина | 60 см |


