Вытяжка Eleyus Line I 60 BR (уценка)
- Нет в наличии
- Код: Line I 60 BR




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоская вытяжка имеет минималистичный дизайн и не занимает много места на кухне – можно без лишних хлопот пристроить ее под настенный шкафчик, или просто прикрепить на стену.
Благодаря производительной турбине 380 м³/ч вытяжка с легкостью очистит помещение кухни площадью 6-7 м². Посторонние запахи, пар, горячий воздух вам больше не будут надоедать. К тому же вытяжка имеет два выхода для подключения к вентиляции – сверху корпуса и задней стенке, что позволяет выбрать оптимальный вариант подключения с учетом особенностей вашей кухни.
Благодаря производительной турбине 380 м³/ч вытяжка с легкостью очистит помещение кухни площадью 6-7 м². Посторонние запахи, пар, горячий воздух вам больше не будут надоедать. К тому же вытяжка имеет два выхода для подключения к вентиляции – сверху корпуса и задней стенке, что позволяет выбрать оптимальный вариант подключения с учетом особенностей вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Высота | 13.5 см |
| Глибина, см | 47.5 |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Коричневый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 57 |
| Освещение | галогенове |
| Потужність м³/год | 380 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Ширина | 60 см |


