Вытяжка Gunter&Hauer ATALA 1060 GLI
- Нет в наличии
- Код: ATALA 1060 GLI



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Gunter & Hauer Atala 1060 Gli с мощностью двигателя 380 Вт и диаметром воздуховода 150 мм способна эффективно удалять неприятные запахи и пары, возникающие во время приготовления пищи. Это устройство относится к встроенным типам вытяжек, что позволяет легко интегрировать его в кухонный интерьер, сохраняя эстетичный вид пространства. Вытяжка поддерживает два режима работы: отвод и циркуляция, что позволяет выбирать оптимальный способ очистки воздуха в зависимости от ваших потребностей. Максимальная производительность вытяжки достигает 1200 м³/ч, что гарантирует быстрое и эффективное удаление загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.7 см |
| Глибина, см | 29.6 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Айвори |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 50 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 1200 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Ширина | 52 |


