Плита газовая Houser FSM 5301 S
- Нет в наличии
- Код: FSM5301S




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная HOUSER FSM 5301 S оборудована четырьмя газовыми конфорками, позволяющими быстро и эффективно готовить разнообразные блюда. Эмалированное покрытие варочной поверхности обеспечивает легкий уход, а чугунные решетки придают устойчивость и долговечность. Система газ-контроля конфорок обеспечивает безопасность при эксплуатации, а индикация остаточного тепла предупреждает о нагретых поверхностях.
Электрическая духовка объемом 58 литров предоставляет три режима приготовления, что позволяет выбрать оптимальный для любого блюда. Электрический гриль добавляет возможность приготовления вкусных блюд с хрустящей корочкой, а встроенный таймер поможет контролировать время приготовления. Дверцы духовки с двумя стеклянными слоями обеспечивают дополнительную теплоизоляцию, сохраняя тепло внутри и повышая эффективность приготовления.
Электрическая духовка объемом 58 литров предоставляет три режима приготовления, что позволяет выбрать оптимальный для любого блюда. Электрический гриль добавляет возможность приготовления вкусных блюд с хрустящей корочкой, а встроенный таймер поможет контролировать время приготовления. Дверцы духовки с двумя стеклянными слоями обеспечивают дополнительную теплоизоляцию, сохраняя тепло внутри и повышая эффективность приготовления.
| Характеристики варочной поверхности | |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Гриль | + |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Конвекция | - |
| Матеріал решіток | чавун |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип газа | Природний газ, зріджений газ |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Комбінована |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |


