Телевизор 98" Hisense 98E7Q
- В наличии 1 ед.
- Код: 98E7Q



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Hisense 98E7Q гарантирует четкое и плавное воспроизведение любого контента. Частота развертки 144 Гц вместе с технологией AMD FreeSync Premium и ALLM создают идеальные условия для геймеров, обеспечивая плавный игровой процесс без задержек. Этот телевизор станет центром домашнего кинотеатра. Его широкоэкранный формат 16:9 позволяет наслаждаться фильмами и играми на полную ширину экрана, а подсветка QLED обеспечивает насыщенные цвета и глубокий черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 55 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 2170 x 1340 x 74 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 2170 x 1340 x 460 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 98" |
| Количество динамиков | 2.1 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (800х400 мм) |
| ОС | VIDAA U9 |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип матрицы | QLED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


