Стиральная машина Beko BM3WFSU 47215 WPBB2
- В наличии
- Код: BM3WFSU47215WPBB2

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Управление | сенсорне, поворотний механізм |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


