ARDESTO Стиральная машина фронтальная, 6кг, 1200, А++, 45см, дисплей, белый
- В наличии
- Код: WMW-6100WB








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой ARDESTO WMW-6100WB отличается стильным дизайном – белый корпус удачно контрастирует с черной дверцей и панелью управления с цифровым дисплеем. Модель справится со стиркой и отжимом 6 кг белья. Оснащена электронными элементами управления и поворотным колесиком для удобства настройки программ стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMW-6100WB |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Особенности | Клас водостійкості ІРХ4, Клас захисту: I |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | вибір швидкості віджиму, вибір температури прання, відстрочка старту, опція "додати білизну" |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |


