Кофемолка Gorenje SMK150WI
- В наличии
- Код: SMK150WI




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С кофемолками Gorenje вам не нужно мириться со вкусом обыкновенного кофе. Кофемолки просты в использовании, компактны, мгновенно становятся незаменимыми на любой кухне и предназначены для ежедневного использования. Вместимость для помола снимается с базы, поэтому молотый кофе можно сразу высыпать в кофеварку или кружку.
Защитная крышка и сматывающийся и хранящийся в корпусе прибора шнур обеспечивают порядок на рабочем столе. Устройство сматывания встроено в основание прибора и позволяет легко укладывать шнур внутрь.
Универсальная кофемолка Gorenje позволяет также молоть специи и травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMK150WI |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 х 10.5 х 8.5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Місткість, г | 60 г |
| Особенности | прозора кришка, ніж з неіржавкої сталі |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Регулювання ступеню помелу | 1 |
| Спосіб помолу | Ніж |
| Тип кофемолки | ножові (роторні) |
| Функции | подрібнення горіхів, подрібнення зеленої кави, подрібнення круп, подрібнення спецій, подрібнення тра |


