Кофемолка Gorenje SMK150SB
- В наличии
- Код: SMK150SB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Gorenje SMK150SB - это высококачественное устройство для измельчения различных продуктов, оснащенное ножом с ротационным механизмом. С мощностью 150 Вт она эффективно измельчает орехи, зеленый кофе, зерновые, крупы, специи, травы и сахар. Благодаря импульсному режиму, автоблокировке и защите от перегрева, кофемолка гарантирует безопасное и стабильное использование. Она имеет съемный контейнер, облегчающий очистку и использование, а также металлические жернова, которые обеспечивают долговечность и высокое качество измельчения. Чаша кофемолки и лезвие изготовлены из нержавеющей стали, что добавляет прочности и устойчивости к коррозии. Для удобства хранения шнура предусмотрено специальное отделение, а резиновые ножки обеспечивают стабильность во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMK150SB |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 8.5 × 21.5 × 10.5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Місткість, г | 45 г |
| Особенности | прозора кришка |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Регулювання ступеню помелу | 1 |
| Спосіб помолу | Ніж |
| Тип кофемолки | ножові (роторні) |
| Функции | подрібнення горіхів, подрібнення зеленої кави, подрібнення спецій, подрібнення цукру |


