Электрочайник Electrolux E7K1-6BP
- В наличии
- Код: E7K1-6BP



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Electrolux E7K1-6BP выполнен в стильном цвете чёрный перламутр. Его форма усечённого конуса с плавными сглаженными линиями ассоциируется с установкой, внутри которой вырабатывается мощная энергия. И действительно, прибор оборудован дисковым нагревательным элементом мощностью 2400 Вт. В пластиковый корпус устройства объёмом 1,7 литра встроено прозрачное окно со шкалой для контроля налитой жидкости. На подставке с нескользящими ножками и центральным контактом расположены кнопки управления и световые индикаторы задаваемой температуры. Нагрев производится 7 уровнями в диапазоне от 40С до 100С, причём функция поддержки температуры сохраняет её в течение 40 минут с точностью 2С. Съёмный фильтр в носике модели предупреждает попадание накипи в посуду. Электрочайник Electrolux E7K1-6BP автоматически выключается при закипании и не включается, если вода отсутствует или её слишком мало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | E7K1-6BP |
| Габарити (ВхШхГ) | 26 х 23 х 22 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | автовідключення |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 85°C, 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


