Соковыжималка Philips HR1922/21
- В наличии 1 ед.
- Код: HR1922/21




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Благодаря технологии FiberBoost вы можете с помощью одной кнопки выбрать любую консистенцию: от освежающего прозрачного до более густого сока, содержащего до 50 % больше мякоти. Уникальное сочетание удобных в управлении режимов постоянной скорости и специально сконструированного сита позволяет регулировать объем мякоти, поэтому каждый сможет приготовить сок так, как ему нравится.
Простая очистка ситаБлагодаря ситу с полировкой оставшийся жмых можно легко удалить обычной губкой.
Тихая работаНовый электродвигатель отличается более низким уровнем шума и вибрации, поэтому процесс приготовления сока становится более тихим.
Просто добавьте воды для предварительной очисткиФункция предварительной очистки Philips обеспечивает быструю промывку соковыжималки после приготовления сока или в перерывах при обработке разных ингредиентов. Налив воду в толкатель, можно промыть прибор для удаления оставшегося жмыха.
Вся мякоть попадает в отдельный контейнерБлагодаря круглой форме без углов и выемок весь жмых собирается в контейнере для мякоти.
Система "капля-стоп" для аккуратного приготовленияБлагодаря встроенной системе "капля-стоп" вы можете приостановить приготовление сока, и при этом рабочее пространство всегда будет чистым и аккуратным. Чтобы включить систему "капля-стоп", просто поверните носик.
Камера подачи XXL (80 мм)Экономьте время и готовьте сок еще быстрее. Большинство фруктов и овощей не придется резать перед тем, как добавить их в соковыжималку — просто поместите их в 80-мм камеру подачи XXL. Здоровое питание каждый день!
Электродвигатель мощностью 1200 ВтПростая обработка даже самых твердых фруктов и овощей благодаря мощному электродвигателю 1200 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | 1 л |
| Артикул | HR1922/21 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43.2 х 25 х 29.6 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм резервуару для м'якоті, л | 2.1 л |
| Особенности | нековзні ніжки, насадки можна мити в посудомийній машині, відділення для зберігання шнура, жолоб на ціле яблуко, система "капля-стоп" |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Тип соковижималки | Відцентрова |


