Соковыжималка Tefal ZE370138
- В наличии
- Код: ZE370138





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью соковыжималки Tefal FRUTELIA + ZC370138 можно легко приготовить вкусные свежевыжатые фруктовые и овощные соки. Вы можете наслаждаться свежим соком каждый день, без консервантов или добавок сахара, а также обеспечить себя витаминами. Этот умный кухонный спутник оборудован емкостью объемом 0.5 л для жмыха. Для безопасности есть толкатель для подачи кусочков фруктов. Для вашего удобства некоторые детали можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | без резервуару |
| Артикул | ZE370138 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 29.5 х 26 х 17 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуару для м'якоті, л | 0.95 л |
| Особенности | система прямої подачі соку, жолоб на ціле яблуко, захист від перегріву, система "капля-стоп" |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Тип соковижималки | Відцентрова |
| Турборежим | - |


