Электросамокат KUGOO Kirin G2 PRO
- Нет в наличии
- Код: EU-G2P





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мощный двигатель
Электросамокат KUGOO KIRIN G2 Pro оснащен двигателем с пиковой мощностью 1200 Вт (номинальная мощность - 600 Вт), имеет сторость 45 км/час.
Аккумулятор
С прочным аккумулятором 48 В 15 Ач и мощными двигателями электрический скутер KUGOO KIRIN G2 Pro предлагает запас хода до 55 км.
Удобный нативный дисплей
Простое в использовании, многофункциональное управление, экран дисплея максимально комфортен для удобного просмотра данных в реальном времени.
Освещение
1 фара, 2 передних габаритных огня, 3 задних стоп-сигнала, 6-ти световая система, круговое сопровождение.
Передние и задние двойные дисковые тормоза
Двигайтесь, когда хотите, останавливайтесь, когда нужно - высокочувствительная тормозная система чутко реагирует на малейшее изменение дваления ручки, идеальное сопровождение для вашей безопасности.
Высокопрочная интегрированная конструкция
Интегрированный дизайн корпуса выгодно сочетается с красивым внешним видом. Конструкция более прочная и устойчива к давлению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 15 Ah |
| Артикул | EU-G2P |
| Вес (кг) | 26,7 |
| Діаметр коліс, дюймів | 9" |
| Запас ходу | 55 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 45 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Мoдель | Kirin G2 Pro |
| Мощность, Вт | 600 Вт, 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 8 год |


