Электросамокат KUGOO Kirin G2 2025 (800 Вт, 15 А/час, 48 В)
- Нет в наличии
- Код: Kk-G2






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Kugoo
Тип: Электросамокат
Скорость, км/ч: 25
Дальность пробега, км: 55
Максимальная нагрузка, кг: до 120
Материал самоката: нет данных
Материал рамы: нет данных
Вес, кг: 26
Электропривод
Тип привода: нет данных
Мощность, Вт: 800
Аккумулятор: нет данных
Аккумулятор
Конструкция аккумулятора (съемный/фиксированный): нет данных
Тип аккумулятора (химические элементы): нет данных
Емкость аккумулятора, А*час: 15
Время полной зарядки, час: 8-9
Размер
Размер, см: 125,8х66х126
Размер (длина), см: 126
Колеса
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: нет данных
Тип колес/шин: нет данных
Тип шин (камерные/бескамерные): Бескамерные шины
Размер передних колес (в дюймах): нет данных
Размер задних колес (в дюймах): нет данных
Диаметр передних колес, см: нет данных
Диаметр задних колес, см: нет данных
Тормоз: нет данных
Передние тормоза: нет данных
Задние тормоза: нет данных
Светотехника
Передняя фара: есть
Задний стоп-сигнал: нет данных
Поворотники (указатели поворота): есть
Особенности конструкции
Амортизация: нет данных
Амортизация - тип: нет данных
Складной корпус: есть
Регулируемая рулевая стойка: нет данных
Подножка: есть
Дисплей (компьютер): есть
Влагозащита: IP54
Особенности
Зарядка смартфона через USB: нет данных
Подключение смартфона через Bluetooth: нет данных
Наличие рекуперации: нет данных
Общие характеристики
Цвет: черный
Дополнительно: нет данных
Тип: Электросамокат
Скорость, км/ч: 25
Дальность пробега, км: 55
Максимальная нагрузка, кг: до 120
Материал самоката: нет данных
Материал рамы: нет данных
Вес, кг: 26
Электропривод
Тип привода: нет данных
Мощность, Вт: 800
Аккумулятор: нет данных
Аккумулятор
Конструкция аккумулятора (съемный/фиксированный): нет данных
Тип аккумулятора (химические элементы): нет данных
Емкость аккумулятора, А*час: 15
Время полной зарядки, час: 8-9
Размер
Размер, см: 125,8х66х126
Размер (длина), см: 126
Колеса
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: нет данных
Тип колес/шин: нет данных
Тип шин (камерные/бескамерные): Бескамерные шины
Размер передних колес (в дюймах): нет данных
Размер задних колес (в дюймах): нет данных
Диаметр передних колес, см: нет данных
Диаметр задних колес, см: нет данных
Тормоз: нет данных
Передние тормоза: нет данных
Задние тормоза: нет данных
Светотехника
Передняя фара: есть
Задний стоп-сигнал: нет данных
Поворотники (указатели поворота): есть
Особенности конструкции
Амортизация: нет данных
Амортизация - тип: нет данных
Складной корпус: есть
Регулируемая рулевая стойка: нет данных
Подножка: есть
Дисплей (компьютер): есть
Влагозащита: IP54
Особенности
Зарядка смартфона через USB: нет данных
Подключение смартфона через Bluetooth: нет данных
Наличие рекуперации: нет данных
Общие характеристики
Цвет: черный
Дополнительно: нет данных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 15 Ah |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 55 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 8-9 годин |


