Морозильная камера Edler ED-145DTF (уценка)
- Нет в наличии
- Код: ФР-00120885

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 38 |
| Высота | 143.2 см |
| Глибина, см | 54.9 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 5 |
| Об'єм морозильної камери, л | 166 |
| Перевішування дверей | Да |
| Система охлаждения | статика |
| Система розморозки морозильної камери | Ручне |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55.4 см |


