Морозильная камера Edler ED-161INW (уценка)
- Нет в наличии
- Код: ED-161INW

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 38 |
| Высота | 143 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество отделений | 5 |
| Количество ящиков | 3 |
| Матеріал ящиків | прозорий пластик |
| Об'єм морозильної камери, л | 135 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Розміщення дверей | горизонтальне |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | електронне |
| Ширина | 54 см |


