Электросамокат Segway-Ninebot E3 PRO E серый (AA.05.19.02.0003)
- В наличии 1 ед.
- Код: AA.05.19.02.0003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Передняя и задняя подвеска
Преодолейте неровности и выбоины благодаря передней и задней эластомерной подвеске. Куда бы вы ни ехали – поездка будет плавной, комфортной и без труда.
Увеличенная дальность хода
Фирменная технология SegRange продлевает запас хода, позволяя преодолевать большие расстояния. Благодаря встроенной батарее в сочетании с SegRange, Ninebot E3 Pro E обеспечивает дальность до 55 км.
Мощная езда каждый день
Мотор мощностью 800 Вт обеспечивает плавное ускорение и достаточную силу, чтобы добраться куда угодно.
Компактность
Компактный дизайн позволяет легко хранить самокат в дороге.
Удобный перенос
Электросамокат Ninebot E3 Pro E имеет легкую раму, что делает его простым в переносе и идеальным для городской жизни.
Прочная рама из магниевого сплава
Электросамокат Ninebot E3 Pro E прошел строгие испытания: 400 000 циклов надежности подвески и симулированное тестирование на вибрации протяженностью 20 000 км, что подтверждает его прочность и надежность благодаря крепкой раме из магниевого сплава.
Устойчивость к внешним воздействиям
Оснащенный большим расстоянием позади оси колеса, в сочетании с точно настроенным углом наклона рулевой стойки и демпфированием руля, самокат обеспечивает повышенную устойчивость к внешним воздействиям и сохраняет стабильную езду даже в непредсказуемых условиях.
Читать полный обзор ›
Особенности товара Электросамокат Segway-Ninebot E3 PRO E, серый
- Двойная эластомерная подвеска
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Максимальная дальность хода: 55 км
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Максимальный угол подъема: 18%
- 3-дюймовый LED-дисплей
- Передний барабанный тормоз и задний электронный тормоз
- SegRide – система повышенной стабильности
- Поддержка Apple Find My
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10200 mAh |
| Артикул | AA.05.19.02.0003 |
| Вес (кг) | 18.5 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 55 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Час повного заряджання | 7 |


