Фен-щетка Babyliss AS952E
- Нет в наличии
- Код: AS952E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Babyliss Big Hair Dual сочетает сушку и укладку в одном приборе. Две вращающиеся керамические насадки диаметром 50 и 40 мм позволяют формировать естественную волну, спиральные локоны и прикорневой объем. Механическое управление с 2 температурными режимами и 1 скоростью, ионизация, подача холодного воздуха и защита от перегрева позволяют настраивать укладку под разные типы волос. Длинный шарнирный шнур 2,5 м упрощает работу, а корпус в золотистом цвете удобен для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS952E |
| Вес (кг) | 650 г |
| Цвет | Золото |
| Комплектация | Інструкція, Фен-щітка, Обертові керамічні насадки 50 мм і 40 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Насадки | щітка 50 мм, щітка зі штучною щетиною |
| Мощность, Вт | 600 Вт |


