Генератор Kuyia TM3500MX, 110-240V, 50Hz, 2,5-2,8kW, 15л (KYTM3500MX-1F-220-B)
- В наличии 1 ед.
- Код: KYTM3500MX-1F-220-B

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuyia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KYTM3500MX-1F-220-B |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | Ручний стартер |
| Количество фаз | однофазні (220 В) |
| Максимальна потужність, Вт | 2.8 кВт |
| Об'єм паливного баку | 15 л |
| Розетки | 2 x 230 В, 1 x 12В (8.3A) |


