Морозильный ларь PRIME Technics CS42149M
- В наличии 1 ед.
- Код: CS42149M


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Prime Technics CS 42149 M позволит наслаждаться любимыми продуктами в любое время года. Этот нехитрый аппарат обладает большим количеством преимуществ, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее. Интуитивно понятное механическое управление, позволит настраивать работу аппарата легким движением руки, а низкий уровень шума не будет отвлекать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 19 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS42149M |
| Вес (кг) | 62.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 75.8 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.88 кВт |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 413 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 141 см |


