Морозильный ларь Midea MDRC280SLF01G
- Нет в наличии
- Код: MDRC280SLF01G




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Midea предназначен для хранения максимального количества замороженных продуктов: фруктов, ягод, овощей, зелени, мяса, морепродуктов и домашних полуфабрикатов. Благодаря отсутствию полок и ящиков, в таком устройстве можно быстро и эффективно заморозить любые заготовки – от порционных блюд до тушек птицы, рыбы и больших кусков мяса. Лари активно используются для продажи замороженной продукции в магазинах и супермаркетах, кафе и барах, а также для хранения продуктовых запасов в многоквартирных домах и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDRC280SLF01G |
| Вес (кг) | 33.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 50 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.6 кВт |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 198 л |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 82 см |


