Морозильная камера Snaige F12SM-TT002EH
- В наличии
- Код: F12SM-TT002EH




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F12SM-TT002EH |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 91 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 58 см |


