Морозильная камера MPM MPM-46-ZS-01B
- Нет в наличии
- Код: MPM-46-ZS-01B


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Морозильная камера MPM-46-ZS-01B – это компактное и функциональное устройство для хранения замороженных продуктов. Она имеет емкость 33 литра и замораживание 2 кг за 24 часа. Она имеет два отдела, разделенные выдвижной проволочной полкой, позволяющей размещать сосуды разного размера.
Дверь морозильной камеры можно установить с правой или левой стороны в зависимости от вашего интерьера. Она относится к классу энергопотребления E и климатическому классу N и ST, что означает, что она работает эффективно при температуре окружающей среды от +16 до +38°C.
Морозильная камера MPM-46-ZS-01B – это идеальный выбор для малых кухонь или дачных домов, а также для путешествий на кемпинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-46-ZS-01B |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Высота | 51 см |
| Глибина, см | 47 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 33 л |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 44 см |


