Морозильная камера Grunhelm VFH-N171D55G
- В наличии 1 ед.
- Код: VFH-N171D55G

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера VFH-N171D55G Grunhelm – вертикальная морозильная камера с мощностью замораживания 9 кг/сутки. В камере 4 объемных ящика, полезный объем 163 л. Панель управления – электронная. Степень заморозки – 4 звезды: до -18℃. Тип испарителя – пластинчатый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VFH-N171D55G |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Высота | 170.5 см |
| Глибина, см | 66 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество отделений | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 171 л |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 54 см |


