Морозильная камера Vestfrost CMF 103 X
- Нет в наличии
- Код: CMF103X


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЕХНОЛОГІЯ LOW FROST
Це інноваційне рішення конструкції контуру випарника, що розміщується по всьому периметру морозильної камери за її внутрішніми стінками. Завдяки LowFrost перепади температур зводяться до мінімуму, лід на стінках утворюється набагато повільніше і тонким шаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CMF 103 X |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Высота | 84 см |
| Глибина, см | 62 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделений | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 103 л |
| Система охлаждения | статика |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 54 см |


