Морозильный ларь Edler ED-400A
- В наличии 1 ед.
- Код: ED-400A
+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Морозильный ларь Edler ED-400AВ наличии 1 ед.
14 444 ₴
+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный сундук Edler ED-400A - характеристики:
- Электронный контроль температуры
- Переднее водоотливное устройство
- Индикатор питания
- Функция суперзамораживания
- Функция выключателя компрессора
- Корзина для хранения
- Стильный интерьер
- Светодиодное освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-400A |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 83 см |
| Глибина, см | 71.5 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.46 кВт |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 394 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Ширина | 113 см |


