Вытяжка Eleyus ETNA 1200 LED 52 BL
- В наличии 1 ед.
- Код: ETNA 1200 LED 52 BL


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Eleyus ETNA 1200 LED 52 BL имеет производительность 1200 м³/ч, что справится со всем лишним в кухне площадью до 30 м². Включайте вытяжку до начала приготовления, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Высота | 22.5 см |
| Глибина, см | 27 |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне, пульт ДК |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 1200 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


