Стиральная машина Whirlpool WAM764WKBUA
- В наличии
- Код: WAM764WKBUA



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина WHIRLPOOL WAM764WKBUA оснащена 15 программами стирки, среди которых такие популярные режимы как темное белье, хлопок, эко хлопок, синтетика, деликатные ткани и шерсть. Особое внимание привлекает функция "освежить паром", позволяющая быстро обновить вещи без полного цикла стирки.
Благодаря фронтальному типу загрузки стиральная машина обеспечивает удобство использования и экономию пространства. С максимальным количеством оборотов 1400 об/мин она гарантирует высокую эффективность отжима, оставляя лишь 45-53% влаги в белье.
Благодаря фронтальному типу загрузки стиральная машина обеспечивает удобство использования и экономию пространства. С максимальным количеством оборотов 1400 об/мин она гарантирует высокую эффективность отжима, оставляя лишь 45-53% влаги в белье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 |
| Об'єм барабана | 46 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | електронне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


