Холодильник Whirlpool WHK26363XBR5E
- В наличии
- Код: WHK26363XBR5E


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Whirlpool WHK26363XBR5E – двухкамерная модель с нижней морозильной камерой и системой Dual No Frost. Полезный объем 316 литров позволяет удобно разместить продукты для повседневного использования. Инверторный компрессор поддерживает стабильную работу и пониженный уровень шума. Зона свежести создает оптимальные условия хранения чувствительных продуктов. Электронный дисплей упрощает управление температурными режимами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 316 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Высота | 186.5 см |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 11 год |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерний, дводверні |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |


