Холодильник однодверный Ardesto DFM-90X (уценка)
- Нет в наличии
- Код: DFM-90X

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Общий объем | 93 л |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21,7 |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 45 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 9 л |
| Объем холодильной камеры | 84 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | поршневий |
| Тип холодильника | Однодверний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 47.2 см |


