Стиральная машина Electrolux EWS6426BU
- Нет в наличии
- Код: EWS6426BU


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EWS6426BU имеет широкий выбор программ, среди которых Anti Allergy Vapour, Детское белье, Эко 40-60, Быстрая 14 минут, и другие, позволяет выбирать оптимальный режим для разных типов тканей. Это обеспечивает бережное отношение к вашей одежде и эффективное удаление загрязнений. Она оснащена фирменными технологиями Time Manager и SensiCare, позволяющими оптимизировать процесс стирки в зависимости от типа и количества белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Украина |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58.5 кг |
| Высота | 84.3 см |
| Глибина, см | 37.8 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Управление | Механическое |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


