Стиральная машина LG F2Y2WS6JE
- В наличии
- Код: F2Y2WS6JE


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y2WS6JE с десятью разными режимами, среди которых Хлопок, Эко 40-60, Смешанные ткани, Быстро 30, Ежедневная программа, Спортивная одежда, Ручная/Шерсть, и Деликатная стирка, вы сможете выбрать оптимальный вариант для любого типа тканей. Дополнительно, функция очистки барабана гарантирует его безупречную чистоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Антрацит |
| Количество программ | 10 |
| Максимальне завантаження, кг | 6.5 кг |
| Матеріал барабану | пластик |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


