Морозильная камера Ardesto URM-85M60
- В наличии
- Код: URM-85M60


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактная вертикальная морозильная камера белого цвета для домохозяйств и небольших магазинов. Энергосбережение соответствует классу А+, для хранения продуктов предусмотрено три отделения, а общий объем - 60 л. Время автономного сохранения холода в морозильной камере - 9 ч.
Экономия пространства
За счет вертикального форм-фактора, URM-85M60 не занимает много места и подходит для использования в небольших помещениях. Поддерживается перенавешивание дверцы. Высота камеры - 84,5 см, а глубина - 47,5 см. Вес составляет 20,1 кг.
Удобство использования
Общий объем ARDESTO URM-85M60 - 60 л. Время автономного сохранения холода в морозильной камере - 9 ч. Также поддерживается функция быстрой заморозки с производительностью 6,5 кг в сутки. Для хранения продуктов есть три удобных выдвижных ящика.
Продуманный функционал
Для управления температурными режимами используется механический рычаг с четырьмя уровнями. Транспортировку по ровной поверхности обеспечивают колесики, а для надежной установки предусмотрена опорная ножка с функцией регулировки высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | URM-85M60 |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Высота | 86.5 см |
| Глибина, см | 46 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество ящиков | 1 |
| Матеріал ящиків | прозорий пластик |
| Об'єм морозильної камери, л | 60 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Система охлаждения | статична |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 49 см |


