Стиральная машина Beko BM1WFSU 37233 WB
- В наличии
- Код: BM1WFSU37233WB



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM1WFSU37233WB оснащена инверторным двигателем ProSmart Inverter, обеспечивающим тихую и стабильную работу. Среди 15 программ стирки можно найти решения для различных типов тканей и степеней загрязнения, включая стандартную программу для хлопка, экспресс стирки за 14 минут, деликатную стирку для шерсти и ручную стирку. Для дополнительного удобства предусмотрена функция самоочистки барабана, возможность дозагрузки белья во время цикла, а также обработка паром, что повышает качество стирки и гигиеничность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Матеріал барабану | поліпропілен |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | механічне, електронне |
| Функція пари | Є |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


