Холодильник Beko RDSA 280K 40WN
- В наличии
- Код: RDSA280K40WN


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник BEKO RDSA280K40WN имеет общий объем холодильника составляет 250 литров, из которых 204 литра выделено на холодильную камеру и 46 литров на морозильную камеру. Это позволяет сохранять достаточное количество продуктов, обеспечивая их свежесть и качество. Холодильная камера оснащена четырьмя стеклянными полками и тремя карманами на дверях, что делает организацию пространства максимально удобной. Кроме того, вы сможете воспользоваться лотком для яиц, ящиком для овощей и фруктов и формой для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 250 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46.5 |
| Высота | 160.6 см |
| Глибина, см | 57.4 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 13 год |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 204 л |
| Расположение морозильной камеры | зверху |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Обычный |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 54 см |


