Стиральная машина вертикальная Whirlpool TDLRB 6251BS EU
- В наличии
- Код: TDLRB6251BSEU


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью Whirlpool TDLRB6251BSEU является технология 6th Sense, которая автоматически определяет вес загруженного белья, оптимизируя потребление воды, энергии и времени. Это не только экономит ресурсы, но и обеспечивает деликатный уход за одеждой. 14 разнообразных программ позволяют легко и удобно настроить машинку для стирки различных видов тканей – от деликатных до самых стойких загрязнений, включая программы для хлопка, синтетики, джинсов, цветного белья и быструю стирку продолжительностью всего 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Управление | електронне |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см |


