Холодильник многодверный Gorenje NRM819E61BX
- В наличии
- Код: NRM819E61BX


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRM819E61BX имеет общий объем в 460 литров и обеспечивает достаточно пространства для ваших нужд. Благодаря многодверной структуре с нижним расположением морозильной камеры продукты можно удобно распределить, что предоставляет быстрый доступ к любой части холодильной зоны.
Внутри холодильной камеры с объемом 311 литров расположены 3 полки из закаленного стекла, 6 дверных корзин и специальные контейнеры CrispZone для овощей и фруктов. FreshZone удовлетворит потребности в хранении мяса и рыбы, поддерживая идеальные условия для их длительного хранения.
Морозильная камера объемом 149 литров оснащена 6 секциями для хранения, способной замораживать до 5.5 кг продуктов в сутки. Система быстрой заморозки позволяет быстро охлаждать большие партии пищи.
Внутри холодильной камеры с объемом 311 литров расположены 3 полки из закаленного стекла, 6 дверных корзин и специальные контейнеры CrispZone для овощей и фруктов. FreshZone удовлетворит потребности в хранении мяса и рыбы, поддерживая идеальные условия для их длительного хранения.
Морозильная камера объемом 149 литров оснащена 6 секциями для хранения, способной замораживать до 5.5 кг продуктов в сутки. Система быстрой заморозки позволяет быстро охлаждать большие партии пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 460 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 83 кг |
| Высота | 190 |
| Глибина, см | 65 см |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 6 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 6 |
| Об'єм морозильної камери, л | 149 |
| Объем холодильной камеры | 311 л |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Ширина | 79.4 см |


