Микроволновая печь встроенная Gorenje BM201AG1BG
- В наличии
- Код: BM201AG1BG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje BM201AG1BG встраиваемая, 20л, электр. управл., 800Вт, гриль, дисплей, черный. Микроволновая печь gorenje BM201AG1BG отличный представитель дизайнерской линии Сlassico Collection, стильная и надежная модель от известного производителя бытовой техники Gorenje. Прежде всего это высокая надежность, ведь все материалы, комплектующие и детали проходят многократный контроль качества на каждом этапе производства завода-производителя, и поэтому можно быть абсолютно уверенным, что изделие прослужит долго без каких-либо поломок. Благодаря практичному цвету «черный» печи gorenje BM201AG1BG – легко впишется, дополнит и обновит интерьер кухни. Стенки микроволновки выполнены из эмалированной стали, а дверца из стекла (двойное стеклопакет), которая открывается влево. Полный полезный объем печи составляет 20л, что достаточно много и позволит разморозить большие куски мяса, приготовить птицу или рыбу целиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BM201AG1BG |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 800 Вт |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 38.8 х 59.5 х 34.4 см |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Керування | поворотний перемикач + сенсор |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | - |
| Объем | 20 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Особенности | автовідключення |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | ТЕН |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | автоматичне приготування, авторозморожування, автоматичне меню |


