Газовая Плита Artel Apetito 50 10-E Grey
- В наличии 1 ед.
- Код: Apetito 50 10-E Grey


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной принцип Artel – производство качественных, современных высокотехнологичных продуктов для потребителей, которые ценят комфорт, простые решения и классику жанра. Стильный эргономичный дизайн, только сертифицированное сырье и максимально автоматизированная начинка поддерживают имидж Artel, как производителя бытовой техники для людей с отменным вкусом и повышенными потребительскими требованиями.
Комбинированная плита Apetito 10-E Grey от узбекской компании Artel оснащена четырьмя конфорками, электродуховкой с подсветкой объемом 65 литров и функцией электрического гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APETITO 50 10-E GREY |
| Вес (кг) | 41.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 60 см |
| Гриль | + |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Серый |
| Конвекция | - |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Тип поверхности | Газова |
| Ширина | 60 см |


