Духовка Gorenje BPS6737E04DBG
- В наличии
- Код: BPS6737E04DBG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф GORENJE BPS6737E04DBG имеет объем 77 литров, что удовлетворит потребности даже большой семьи. Этот электрический духовой шкаф снабжен пиролитической системой очистки, позволяющей легко поддерживать ее в идеальном состоянии. Благодаря высокой температуре, все остатки пищи превращаются в золу, которую легко удалить. Духовой шкаф оснащен тремя слоями стекла на дверце, что обеспечивает безопасность и сохранение тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 56.4 |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Направляючі | дротяні |
| Об'єм резервуара, л | 77 |
| Очищення | піроліз |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


