Тостер Russell Hobbs 24080-56
- В наличии
- Код: 24080-56

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер включает 6 функций степени прожарки, что позволит каждому приготовить тост на свой вкус. А функция Lift and Look даст возможность проверить готовность тоста прямо во время приготовления. Новая технология PerfecToast для равномерного поджаривания позволит вам всегда готовить идеальные тосты, именно такие, какими вы их любите. Функции размораживания и подогрева заметно упрощают приготовление теплого хлеба или тостов, а съемный поддон для крошек не позволит им появляться на вашей рабочей поверхности кухни. Наслаждайтесь процессом приготовления любимых тостов с Russell Hobbs.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24080-56 |
| Вес (кг) | 2.17 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 20.6 х 28.8 х 17 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделений | 1 відділення для тостів |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Поддон для крошек | + |


