Вытяжка Elica ENTER BL MAT/A/52
- В наличии 1 ед.
- Код: ENTER BL MAT/A/52




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полнопостроенная кухонная вытяжка Elica ENTER BL MAT/A/52 с инновационной системой периметрического всасывания представлена в современном минималистическом дизайне. Корпус прибора изготовлен из нержавеющей стали и имеет кнопочную электронную панель управления.
Светодиодные лампы STRIP LED обеспечивают комфортное равномерное освещение рабочей зоны под вытяжкой. Высокая производительность вытяжки до 1200 м³/ч позволяет легко справляться со всеми нежелательными запахами и испарениями на кухне. Выбор мощности отображается с помощью световой индикации: всего три скорости всасывания плюс интенсивный режим.
Поглощение паров по периметру панели обеспечивает более качественное удаление, а также снижает уровень шума во время работы вытяжки. Модель может функционировать как в режиме отвода воздуха, так и в рециркуляции его в помещении. Для последнего необходимо приобрести и установить специальный угольный фильтр, обеспечивающий полную очистку воздуха без организации его вывода на улицу.
Светодиодные лампы STRIP LED обеспечивают комфортное равномерное освещение рабочей зоны под вытяжкой. Высокая производительность вытяжки до 1200 м³/ч позволяет легко справляться со всеми нежелательными запахами и испарениями на кухне. Выбор мощности отображается с помощью световой индикации: всего три скорости всасывания плюс интенсивный режим.
Поглощение паров по периметру панели обеспечивает более качественное удаление, а также снижает уровень шума во время работы вытяжки. Модель может функционировать как в режиме отвода воздуха, так и в рециркуляции его в помещении. Для последнего необходимо приобрести и установить специальный угольный фильтр, обеспечивающий полную очистку воздуха без организации его вывода на улицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,2 |
| Высота | 33.4 см |
| Глибина, см | 28.2 |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 61 дБ |
| Потужність м³/год | 1200 |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 51.4 см |


